Minzdrav

kurganskaya

Права детей

ruka

Меры социальной поддержки в сфере строительства и приобретения жилья

vozmeshenie-ipoteki-gosudarstvom

Risunok1

c8351cfbc142134ac6470137cecd08cc

Наркологическая помощь

Уважаемые граждане!

На сегодняшний день наркологическая помощь осужденным, больным наркоманией, которым применена отсрочка отбываниянаказания, а также осужденным и гражданам, привлеченным к административной ответственности, на которых по приговору суда возложена обязанность пройти лечение и медицинскую реабилитацию по поводу наркомании на территории Курганской области организована в соответствии с порядками и стандартами в ГБУ «Курганский областной наркологический диспансер» и Шадринском филиале ГБУ «КОНД».

Медицинская реабилитация осуществляется в Новопетропавловском филиале ГБУ «Курганский областной наркологический диспансер».

Весь объем медицинской помощи осужденным, признанным больными наркоманией оказывается бесплатно в рамках территориальной программы государственных гарантий оказания бесплатной медицинской помощи.

Для исполнения решения суда о возложении на лицо обязанности пройти диагностику и по необходимости лечение, медицинскую реабилитацию и профилактические мероприятия, лицу необходимо обратиться в зависимости от места жительства в наркологический кабинет центральной районной больницы (для жителей районов области), ГБУ «КОНД» (для жителей г. Кургана), Шадринский филиал ГБУ «КОНД» (для жителей г. Шадринска и Шадринского района) откуда гражданин будет направлен на стационарное обследование в ГБУ «КОНД» или Шадринский филиал ГБУ «КОНД». При себе у лица должны быть: паспорт, решение суда, характеристика с места работы и от участкового оперуполномоченного по месту жительства, результат флюорографического обследования.

Диагностика проводится в условиях круглосуточного стационарного пребывания в ГБУ «КОНД» (г. Курган, ул. 2-я Часовая 48) и Шадринском филиале ГБУ «КОНД» (г. Шадринск, ул. Герцена 30а).

Информация о новой коронавирусной инфекции COVID-19

ily5e5fc0978a639

Квоты приема на целевое обучение 2020

3081 n1704851_big

Памятка ФСС для медицинских работников

FSS

Новые выплаты для семей с детьми

main

summer20

1941-1945

Медицинская профилактика

4f536a2c82a81ab39109a1d92754d10d

enter

Быть здоровым - жить счастливо!

Bezyimyannyiy-1-728x598

Внимание ГРИПП!